8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Объявлен прием на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

На протяжении истории Российской Федерации и многих других стран, профессия специалиста государственного и муниципального управления всегда являлась престижной и востребованной. Особенно остро, проявляется дефицит специалистов, обладающих высоким уровнем профессиональной компетенции в области государственного и муниципального управления, в периоды реформ и кризисов.gmu1

Деятельность специалиста по государственному и муниципальному управлению представляет собой работу с применением знаний системы государственного и муниципального управления, экономики и юриспруденции, муниципальных финансов и бюджета, а также навыков управления государственной и муниципальной собственностью. Проявить свои профессиональные знания специалист может в органах государственного и муниципального управления или предприятиях различных форм собственности.

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Обучение по программе – вечернее, что позволяет получать дополнительное образование без отрыва от работы, или обучения в вузе, или другой организации профессионального образования. Продолжительность обучения по программе – 1 год 4 месяца (3 семестра). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

priem 17.08.17Структура и содержание программы имеют ярко выраженную практическую направленность. В процессе обучения слушатели исследуют социально-экономические и политические процессы в стране и регионе, что дает будущим специалистам необходимые знания о характере и динамике общественных процессов, их региональной специфике. На занятиях слушатели овладевают как методологией научных исследований, так и практическими навыками прикладных исследований. Тематика заданий промежуточной и итоговой аттестаций содержит не только теоретические основы научных знаний, но и имеет практический характер, ориентированный на решение конкретных социально-экономических проблем города и края.

Если в настоящее время Вы являетесь студентом и еще только планируете свою карьеру, Вы можете поступить к нам на обучение и по окончании института у Вас будет две профессии и два диплома.

Поступив на обучение осенью 2017-го года, уже зимой 2018-2019 года Вы получите ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Заявки на обучение по программе принимаются до 22.09.2017, по адресу: г. Красноярск, ул. Московская, д. 7 «А», каб. 218,. Справки по тел. 8 (983) 504-11-06, электронной почте cdo@sibup.ru.

 

Подробнее о программе

 
Свернуть колонку