8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Внимание! Объявлен прием!

 Объявлен прием на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки психологического направления.

Рисунок1.jpg

Профессия психолог появилась сравнительно недавно, но с каждым годом спрос на специалистов-психологов становится все заметнее. Социально-психологическая обстановка в РФ, современные достижения в науке, мода «Запада» и другие факторы способствуют интенсивному росту престижа профессии.

Психолог – это специалист, занимающийся изучением душевной жизни и законов коррекции поведения человека, использующий эти знания для оказания помощи людям и для оптимизации их деятельности. Предмет его работы – душевное состояние, внутренний мир человека. Психолог не лечит, в прямом смысле этого слова, а помогает человеку обрести гармонию, как с самим собой, так и окружающими его людьми.

Чтобы работать на высоком профессиональном уровне и быть востребованным на рынке труда, необходимо получить соответствующее образование и регулярно проходить курсы повышения квалификации. Действующее законодательство РФ, позволяет получить образование психолога, не только как основное высшее, но и  как дополнительное профессиональное. В последнем случае, достаточно пройти обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки и получить диплом с присвоением квалификации психолога.

Рисунок2.jpg

Дипломированный психолог может работать: в специализированных организациях, центрах, оказывающих соответствующие услуги, в штате предприятий и организаций иного профиля (семейный психолог, клинический психолог, психолог консультант и т. п.), а так же в частном бизнесе, по оказанию психологических услуг.

 

Сибирский институт бизнеса управления и психологии приглашает пройти обучение по одной из  дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки психологического направления:

«Клиническая психология»;

«Психология управления»;

«Семейная психология».

Форма обучения – очно-заочная – без отрыва от работы (вечерняя).

Продолжительность обучения – 18 месяцев (3семестра): начало обучения – октябрь 2017 г., завершение обучения – март 2019 г.

По окончании обучения и итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологии с присвоением квалификации, в соответствии с выбранной программой.

Если в настоящее время Вы являетесь студентом и еще только планируете свою карьеру, Вы можете поступить к нам на обучение и по окончании института у Вас будет две профессии и два диплома.

Заявления на обучение принимаются до 27.09.2017.

 Подробнее о программе «Клиническая психология»

Подробнее о программе «Психология управления»

Подробнее о программе «Семейная психология»

 
Свернуть колонку