8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

112 декабря 2018 года в АНО ВО СИБУП состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Экономика и управление в современных условиях».

Учредителями конференции выступили АНО ВО СИБУП и Цзилиньский институт русского языка (Китайская Народная Республика)

Целью конференции являлось обсуждение актуальных вопросов и проблем, обмен опытом в области экономики, управления и менеджмента предприятий, инновационной деятельности, совершенствования системы педагогики и психологии, юридических наук, информационных технологий; лингвистики; регионального туризма; здоровьесберегающие технологии и инновации в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности человека.

С приветственным словом на пленарном заседании выступили:

Забуга Евгений Владимирович – первый проректор АНО ВО СИБУП.

Третьяков Александр Сергеевич – к.п.н., доцент, проректор по инновациям, научной и воспитательной работе АНО ВО СИБУП.

Погорелов Илья Зиновьевич – профессор кафедры менеджмента АНО ВО СИБУП, кандидат экономических наук, доцент.

Лужбин Евгений Львович – вице-президент Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата»

14 декабря в рамках Международной научно-практической конференции «Экономика и управление в современных условиях» прошла информационно-образовательная площадка, посвященная проблемам инклюзивного образования.

Участниками площадки стали педагоги практически всех ступеней образования - детские сады, школы, учреждения СПО, вузы, учреждения дополнительного образования, центры социального обслуживания населения.

В работе площадки участвовали более 15 образовательных учреждений (около 50 педагогов и специалистов в области инклюзии и сопровождения детей с ОВЗ) г. Красноярска и Красноярского края (СШ №81, СЮТ №1, ЦСО Богучанского района и др.).

В рамках заявленных мероприятий участники смогли получить ответы на многие вопросы, связанные с обучением и сопровождением «особенных детей и взрослых», поделиться опытом работы и предложить ориентиры будущей работы в этом направлении.

 

D9IYm6imgHI

q9SDFvXmECQ

SX MpuPYvfg

Свернуть колонку