8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

vk
Instagramm

Вниманию абитуриентов!

Внимание! Ведется прием!

- в Колледж на программы среднего профессионального образования до 25.11.2017. Подробнее

Телефоны приемной комиссии (391) 264-55-29, 262-93-49.

- на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки

Телефон центра дополнительного образования 8 (983) 504-11-06

26 декабря 2014 года состоялся традиционный ежегодный Ректорский прием, где активным и успешным студентам, преподавателям и сотрудникам ВУЗа были вручены благодарственные письма и премии. Более десятка студентов разных курсов продемонстрировали свои таланты в вокальном и танцевальном искусствах. Гостями мероприятия в этом году стали:

  • заместитель руководителя администрации Ленинского района в городе Красноярске Проничева Анна Алексеевна;
  • заместитель председателя Красноярского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров - РУС», учредитель организаций ООО «Альта», «КрасТранс», «Диалог» Коротких Альберт Иванович;
  • заслуженный тренер России, вице-президент Федерации подводных видов спорта Красноярского края Толстопятов Игорь Анатольевич;
  • генеральный директор ООО ТПК «Енисейпром» Афоничев Михаил Александрович.

Торжественное и в тоже время по-домашнему теплое мероприятие не оставило гостей равнодушными, гости выразили благодарность первому проректору СИБУП Евгению Владимировичу памятными подарками, сердечными словами благодарности и поздравлениями студентам.

Лауреаты «Ректорского приема 2014»:

За значительный вклад в развитие студенческого самоуправления Сибирского института бизнеса, управления и психологии:

Гладкова Александра Викторовна – студентка 2 курса факультета психологии.
Хлюпина Мария Алексеевна - студентка 2 курса колледжа.

За значительный вклад в развитие студенческих отрядов Сибирского института бизнеса, управления и психологии:

Евсеева Дарья Александровна – студентка 2 курса экономического факультета.
Чурьянова Екатерина Михайловна – студентка 2 курса экономического факультета.

За большой вклад в развитие Сибирского института бизнеса, управления и психологии:

Акимова Татьяна Евгеньевна – студентка 3 курса экономического факультета.

За отличные показатели в учёбе:

Ахтырская Мария Игоревна – студентка 2 курса факультета психологии.
Качаева Алена Валерьевна – студентка 3 курса экономического факультета.
Гаврилюк Дарья Олеговна – студентка 3 курса экономического факультета.

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

Буряк Сергей Васильевич – студент 2 курса юридического факультета.
Хазикова Алина Валерьевна – студентка 3 курса юридического факультета.
Гуляева Кристина Викторовна – студентка 3 курса экономического факультета.

За спортивные и творческие достижения:

Савинов Виталий Юрьевич – студент 3 курса экономического факультета.
Мазуренко Дарья Андреевна – студентка 3 курса экономического факультета.
Алиева Мариям Мамедалиевна – студентка 3 курса экономического факультета.

За заслуги в подготовке высококвалифицированных специалистов и значительный вклад в развитие Сибирского института бизнеса, управления и психологии:

Гузенкова Ольга Витальевна – помощник декана экономического факультета.
Рыгина Елена Андреевна – старший преподаватель колледжа.
Воронин Сергей Эдуардович – заведующий кафедрой криминалистики.
Наконечная Екатерина Владимировна - доцент кафедры психологии.

Лауреаты стипендии работодателя:

Николаёнок Дарья Вячеславовна - студентка 2 курса экономического факультета.
Шефер Алёна Александровна – студентка 3 курса экономического факультета.

Лауреат премии лучший студент колледжа:

Юрьева Валерия Александровна – студентка 3 курса колледжа.

Лауреат премии Ректора СИБУП «За высокие достижения в общественной деятельности»:

Понкратьева Анна Александровна - студентка 3 курса экономического факультета.

Лауреат премии Ректора СИБУП «За достижения в научной и учебной деятельности»:

Качаев Антон Алексеевич – студент 3 курса экономического факультета.