8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

vk
Instagramm

Вниманию абитуриентов!

Внимание! Ведется прием!

- на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки

- и повышения квалификации

Телефон центра дополнительного образования 8 (391) 264 55 29

Помошник декана юридического факультета 8 (391) 262 69 58

Перечень направлений (специальностей)

Перечень направлений подготовки с указанием перечня вступительных испытаний

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

по образовательным программам высшего образования на 2019/2020 учебный год

Коды направлений подготовки

Наименования направлений подготовки

Профили направления

Присваиваемые по направлениям подготовки квалификации

Перечень вступительных испытаний

Программы бакалавриата на базе среднего общего образования

очная, заочная формы обучения

37.03.01

Психология

психология управления;

юридическая психология

Бакалавр

Русский язык

Биология

Обществознание

38.03.01

Экономика

бухгалтерский учет,

анализ и аудит;

мировая экономика (очно);

экономика туризма (очно)

Бакалавр

Русский язык

Математика (профильный уровень)

Обществознание

38.03.02

Менеджмент

финансовый менеджмент

Бакалавр

Вступительные испытания проводятся в форме ЕГЭ

Программы бакалавриата на базе среднего профессионального или высшего образования

очная, заочная формы обучения

37.03.01

Психология

психология управления;

юридическая психология

Бакалавр

Русский язык

Биология

Обществознание

38.03.01

Экономика

бухгалтерский учет,

анализ и аудит;

мировая экономика (очно);

экономика туризма (очно)

Бакалавр

Русский язык

Математика*

Обществознание

38.03.02

Менеджмент

финансовый менеджмент

Бакалавр

Вступительные испытания проводятся в письменной форме (тестирования) и/или результаты ЕГЭ

*При предъявлении результата ЕГЭ по математике требуется профильный уровень

 

Образовательная программа высшего образования

40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)

Форма обучения

Уровень образования абитуриента

Профили направления

Перечень вступительных испытаний

Форма вступительных испытаний

очная

среднее общее

гражданско-правовой;

уголовно-правовой

Русский язык

Обществознание

История

Результаты ЕГЭ

среднее профессиональное

Тестирование и/или результаты ЕГЭ

высшее

очно-заочная

среднее профессиональное

гражданско-правовой;

уголовно-правовой

Русский язык

Обществознание

История

Тестирование и/или результаты ЕГЭ

высшее

заочная

высшее

гражданско-правовой;

уголовно-правовой

Русский язык

Обществознание

История

Тестирование и/или результаты ЕГЭ

 

Перечень специальностей

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

по программам среднего профессионального образования

на 2019/2020 учебный год

Код

Наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

Среднее профессиональное образование –

программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер

На базе основного общего образования –

2 года 10 месяцев

На базе среднего общего образования –

1 год 10 месяцев

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

На базе основного общего образования –

2 года 10 месяцев

На базе среднего общего образования –

1 год 10 месяцев

43.02.10

Туризм

Специалист по туризму

На базе основного общего образования –

2 года 10 месяцев

На базе среднего общего образования –

1 год 10 месяцев