8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

vk
Instagramm

Уважаемые авторы!
В связи с размещением материалов международной научно-практической конференции «Молодёжь Сибири – науке России» в НЭБ eLIBRARY.RU, авторам сборника необходимо обновить показатели. Для этого следует зайти на страницу «Анализ публикационной активности автора», с правой стороны в панели «Инструменты» нажать на кнопку «Обновить показатели автора».

Удостоены стипендии президента РФ:

  • Шефер Алена Александровна - студентка экономического факультета, 2016 г.
  • Серазетдинова Алия Ринатовна - студентка юридического факультета , 2013г.
  • Кожемякин Алексей Васильевич - студент экономического факультета, 2012 г.
  • Ткаченко Ольга Николаевна - студентка экономического факультета,  2011 г.
  • Черных Татьяна Петровна – студентка юридического факультета (гр. 118 ун), 2010 г.
  • Якубова Софья Андреевна - студентка юридического факультета (гр. 215 гп), 2009 г.
  • Чайран Юлия Александровна - студентка экономического факультета (гр. 124м), 2008 г.
  • Требушевская Оксана Михайловна - экономического факультета (гр. 123м), 2007 г.
  • Корюкин Евгений Анатольевич - студент юридического факультета (гр.112А), 2006 г.

Лауреаты краевой именной стипендии:

  • Качаев Антон Алексеевич - студент экономического факультета награжден краевой стипендией имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова «За достижения в области гуманитарных наук» в 2014 году.
  • Серазетдинова Алия Ринатовна - студентка юридического факультета награждена краевой стипендией имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова «За достижения в области гуманитарных наук» в 2013 году.
  • Чепурнова Елена Петровна - студентка экономического факультета  награждена краевой стипендий имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова – за достижение в области гуманитарных наук в 2012 г.
  • Ткаченко Ольга Николаевна - студентка 3 курса экономического факультета (гр.127 б) награждена краевой стипендией им. первого губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова - за достижение в области гуманитарных наук в 2010 г.
  • Уксусников Валентин Николаевич - студент колледжа награжден краевой стипендией им. Доктора исторических наук В.Н. Увачана - за достижение в области этнокультурного развития края, 2008 г.
  • Шипицина Вера Владимировна - студентка 5 курса экономического факультета (гр.172) награждена краевой стипендией им. первого губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова - за достижение в области гуманитарных наук в 2007 г.

Премия Главы города молодым талантам «За высокие достижения в научно-учебной деятельности»

  • Николаёнок Дарья Вячеславовна - студентка экономического факультета, 2017 г.
  • Шефер Алена Александровна - студентка экономического факультета, 2016 г.
  • Гуляева Кристина Викторовна – студентка экономического факультета, 2015 год.
  • Трухина Юлия Игоревна – студентка факультета психологии, 2014 г.
  • Луцак Дмитрий Андеевич - студент факультета психологии, 2013 г.
  • Заева Янина Викторовна - студентка юридического факультета, 2012 г.
  • Таранущенко Екатерина Сергеевна – студентка экономического факультета, (гр. 126 б), 2011 г.
  • Черных Татьяна Петровна - студентка юридического факультета, (гр. 118 ун), 2010 г.
  • Шингареева Елена Сарвяровна - студентка экономического факультета, (гр. 124 м), 2009 г.
  • Андреева Юлия Васильевна - старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин, 2008 г.
  • Чайран Юлия Александровна - студентка экономического факультета (гр. 124 м2), 2007 г.
  • Шипицина Вера Владимировна - студентка экономического факультета (гр. 172), 2006 г.
  • Улумбекова Елена Николаевна - студентка экономического факультета (гр. 172), 2005 г.
  • Феофанова Александра Александровна - старший преподаватель экономического факультета, 2004 г.

Лауреаты премии Межвузовской Ассоциации «Интеллект и культура»:

  • Калягина Екатерина Романовна - студентка факультета психологии, 2016 год
  • Кузнецова Татьяна Алексеевна - студентка экономического факультета, 2016 год.
  • Чиркова Екатерина Сергеевна - студентка экономического факультета, 2015 год.
  • Понкратьева Анна Александровна – студентка экономического факультета, 2014 год.
  • Серазетдинова Алия Ринатовна - студентка юридического факультета, 2013 год.
  • Чайка Александра Александровна – студентка экономического факультета, 2013 год.
  • Евсеева Полина Александровна - студентка юридического факультета, 2012 год.
  • Цветкова Наталья Юрьевна - ассистент кафедры экономики и менеджмента, 2012 год.
  • Гришина Александра Владимировна – студентка экономического факультета (гр. 127б), 2011 г.
  • Третьяков Александр Сергеевич - проректор по научной работе, инновациям и воспитательной работе, 2010 г.
  • Андреева Юлия Васильевна - заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин, 2010 г.
  • Заева Янина Викторовна - студентка юридического факультета (гр. 117 уп), 2010 г.
  • Якубова Софья Андреевна - студентка юридического факультета (гр. 116 гп), 2008 г.
  • Бычкова Анна Александровна - студентка экономического факультета (гр. 125 м), 2008 г.
  • Чен Ольга Витальевна - старший преподаватель экономического факультета, 2007 г.
  • Феофанова Александра Александровна - старший преподаватель экономического факультета, 2005 г.

Лауреаты премии руководителя администирации Ленинского района «Молодость. Творчество. Профессионализм»:

  • Качаева Алена Валерьевна - студентка экономического факультета, 2016 год.
  • Шефер Алена Александровна - студентка экономического факультета, 2015 год.
  • Зенькова Оксана Леонидовна – студентка экономического факультета, 2014 год.
  • Евсеева Полина Александровна - студентка юридического факультета, 2013 год.
  • Писанкова Мария Михайловна - старший преподаватель кафедры мировой экономики, 2012 год.
  • Дряхлова Екатерина Владимировна – специалист по внеучебной работе, 2012 год.
  • Ткаченко Ольга Николаевна – студентка экономического факультета (гр. 127б), в номинации «За достижения в области и исследовательской деятельности», 2011 г.
  • Третьяков Александр Сергеевич - проректор по научной работе, инновациям и воспитательной работе, 2010 г. 
  • Гончаров Алексей Александрович - преподаватель юридического факультета, в номинации «За достижения в области учебной и исследовательской деятельности», 2009 г.
  • Сосновская Татьяна Андреевна - студентка экономического факультета (гр. 125бм), в номинации «За достижения в научно-учебной деятельности», 2008 г.
  • Феофанова Александра Александровна - старший преподаватель экономического факультета 2006 г.
  • Андреева Юлия Васильевна - ассистент кафедры уголовно-правовых дисциплин, 2006 г.
  • Ксанф Владимир Николаевич - Первый проректор, 2005 г.
  • Танашкина Анастасия Владимировна - студентка экономического факультета (гр.172), 2005 г.

Лауреаты стипендии ректора СИБУП:

  • Шефер Алена Александровна - студентка экономического факультета, 2015 год.
  • Толстых Полина Леонидовна – студентка факультета психологии, 2015 год.
  • Сальмаер Татьяна Эрвиновна – студентка юридического факультета, 2015 год
  • Ковалева Кристина Александровна – студентка колледжа, 2015 год.
  • Понкратьева Анна Александровна - студентка экономического факультета, 2014 год
  • Качаев Антон Алексеевич – студент экономического факультета, 2014 год
  • Юрьева Валерия Александровна – студентка колледжа, 2014 год
  • Трухина Юлия Игоревна – студентка факультета психологии, 2013 год.
  • Свирская Юлия Валерьевна - студентка экономического факультета, 2013 год.
  • Черныш Валерия Валерьевна – студентка колледжа, 2013 год.
  • Евсеева Полина Александровна - студентка юридического факультета, 2012 год.
  • Чепурнова Елена Петровна - студентка экономического факультета, 2012 год.
  • Серазетдинова Алия Ринатовна - студентка юридического факультета, 2012 год.
  • Горлова Валерия Олеговна – студентка колледжа, 2012 год.
  • Кожемякин Алексей Васильевич - студент экономического факультета, 2011 год.
  • Власенко Анастасии Владимировне - студентка юридического факультета, 2011 год.
  • Миронов Кирилл Александрович – студент факультета психологии, 2011 год.
  • Пыханов Иван Андреевич - студент колледжа, 2010 год.
  • Вольф Юлия Викторовна - студентка экономического факультета, 2010 год.
  • Калиновский Виталий Игоревич, студент юридического факультета, 2010 год.
  • Заева Янина Викторовна - студентка юридического факультета (гр. 117 ГП), 2009 г.
  • Гришина Александра Владимировна - студентка экономического факультета (гр. 127 Б), 2009 г.
  • Деревьёв Павел Александрович - студент факультета психологии (гр. 155 ПК), 2009 г.
  • Семенова Анна Сергеевна - студентка колледжа (гр. 917 А), 2009 г.
  • Филиппенкова Елена Сергеевна - студентка факультета психологии (гр. 156 ПК), 2009 г.
  • Кузнецова Анна Павловна - студентка колледжа (гр. 947), 2009 г.
  • Бусаров Александр Олегович - студент экономического факультета (гр. 128 М), 2009 г.
  • Грибанова Юлия Андреевна - студентка колледжа (гр. 947), 2009 г.
  • Артемкина Екатерина Руслановна - студентка экономического факультета (гр. 168), 2009 г.
  • Ширяев Александр Олегович - студент факультета психологии (гр. 156 ПУ), 2009 г.
  • Филимонов Антон Александрович - студент юридического факультета (гр. 116 УП), 2009 г.
  • Бычкова Анна Александровна- студентка экономического факультета (гр. 125 м), 2008 г.
  • Агарина Софья Александровна- студентка юридического факультета (гр. 117 у), 2008 г.
  • Матвеева Ольга Анатольевна- студентка факультета психологии (гр. 155 н), 2008 г.
  • Буц Александра Вениаминовна- студентка экономического факультета (гр. 124 м), 2008 г.
  • Шпаковский Андрей Владимирович- студент юридического факультета (гр. 116 у), 2008 г.
  • Улумбекова Елена Николаевна- студентка экономического факультета, (гр. 172), 2006 г.
  • Шабанова Наталья Юрьевна - студентка юридического факультета, (гр. 112) – 2006 г.
  • Филипов Виктор Александрович- студент юридического факультета, (гр.113) – 2006 г.
  • Гончаров Алексей Андреевич - студент юридического факультета, (гр. 112) – 2006 г.
  • Цисарь Елена Владимировна- студентка факультета психологии, (гр. 153 ПУ) - 2006 г.
  • Данько Дарья Андреевна- студентка факультета психологии, (гр. 154 ПУ) - 2006 г.
  • Бородина Татьяна Андреевна - студентка колледжа, (гр. 924) - 2006 г.

Лауреат профессорской премии Мэра г. Красноярска:

  • Вдовенко Владимир Георгиевич - профессор, 2007 г.

Удостоены благодарственными письмами и наградами губернатора Красноярского края и правительства Красноярского края:

  • Третьяков Александр Сергеевич - зав. кафедрой Физической культуры - почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта среди студентов на территории Красноярского края и высокий профессионализм», 2014 г.
  • Подоляк Наталия Михайловна - председатель СК СИБУП - почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта среди студентов на территории Красноярского края и высокий профессионализм», 2014 г.
  • Щепина Наталья Анатольевна - ст. преподаватель кафедры Физической культуры - благодарственное письмо Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За большой вклад и личное участие в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий среди студентов высших учебных заведений Красноярского края», 2014 г.
  • Наконечная Екатерина Владимировна - старший преподаватель кафедры психологии, победитель конкурса «Лучший молодой преподаватель» 2009г.
  • Шингареева Елена Сарвяровна – студентка экономического факультета, награждена за вклад в развитие науки Красноярского края, 2009 г.
  • Калиновский Виталий Игоревич - студент юридического факультета, награжден за вклад в развитие науки Красноярского края, 2009 г.
  • Андреева Юлия Васильевна - старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин, награждена дипломом признания как лучший преподаватель СИБУП, 2008 г.
  • Ян Ольга Викторовна – старший преподаватель экономического факультета, награждена дипломом признания как лучший преподаватель СИБУП 2007 г.
  • Наконечная Татьяна Владимировна – студентка экономического факультета (гр. 121Б1), 2006г.
  • Соколова Ольга Викторовна – студентка экономического факультета (гр. 121 М), 2006 г.
  • Третьяков Александр Сергеевич – и.о. зав. кафедры физической культуры и спорта награжден дипломом признания как лучший преподаватель СИБУП 2006 г.
  • Зуенко Ирина Сергеевна – студентка факультета психологии (гр. 159), 2002 г.

Благодарственным письмом администрации города Красноярска награждены:

  • Еремина Елена Сергеевна - начальник отдела довузовской подготовки и профориентации, за активное участие в подготовке и проведении третьей общегородской ассамблеи "Красноярск. Технологии будущего", 2010 г.
  • Забуга Владимир Федорович - ректор НОУ СИБУП, за подготовку и проведение второй Общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего», 2009 г.
  • Якубенко Лидия Григорьевна - заместитель декана юридического факультета, за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности, 2008 г.
  • Дубровская Татьяна Викторовна - заведующая кафедрой экономики и менеджмента, за личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в области экономики для Красноярского края, 2008 г.

Дипломом I-й степени за успехи во Всероссийском молодежном форуме "Моя законотворческая инициатива" награжден:

  • Калиновский Виталий Игоревич - студент юридического факультета (гр. 118), 2010 г.

Лауреат III степени Всесибирского конкурса на премию имени Героя Социалистического Труда, лауреата Государственной премии СССР, народного артиста СССР Михаила Годенко среди молодежных хореографических коллективов

  •  Танцевальный коллектив «Жемчужина Сибири» в номинации Народно-стилизованный танец, 2009 г.

Благодарственным письмом Агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края награждена:

  • Дряхлова Екатерина Владимировна, начальник штаба студенческих отрядов, за активное участие в развитии молодежного движения «КРАСНОЯРСКИЕ КРАЕВЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ», 2008 г.

Лауреаты II степени Конкурса танцевальных коллективов Красноярского регионального этапа всероссийского фестиваля «Студенческая весна» - 2009:

  • Танцевальный коллектив «Жемчужина Сибири»

Победители конкурса агитбригат IV Открытого Слета Красноярских краевых студенческих отрядов – 2008:

  • Студенческий отряд СИБУП «Сибирские бобры» (III место)

Грамотой Центра молодежных студенческих отрядов РУДН награжден:

  • Забуга Владимир Федорович ректор НОУ СИБУП, за плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации программ в области студенческих отрядов, Москва 2009 г.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края награждены:

  • Дряхлова Екатерина Владимировна – командир сводного отряда НОУ «Сибирского института бизнеса, управления и психологии» за особые заслуги в работе по организации и продвижению Движения студенческих отрядов на территории Красноярского края, 2009 г.
  • Сердюк Герман Олегович – командир линейного студенческого отряда «Высота» за особые заслуги в работе по организации и продвижению Движения студенческих отрядов на территории Красноярского края, 2009 г.