8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

20 апреля 2017 года в АНО ВО СИБУП состоялась встреча с Владимиром Алексеевичем Зерновым, председателем Ассоциации негосударственных вузов России, ректором Российского нового университета.

В ходе встречи Владимира Алексеевича с первым проректором АНО ВО СИБУП Евгением Владимировичем Забугой и руководителями подразделений института, прошло обсуждение перспектив развития негосударственного образования в России.

По мнению В.А. Зернова, негосударственные вузы по многим параметрам составляют достойную конкуренцию государственным, и это на фоне практически полной финансовой независимости от федеральных и региональных бюджетов.

Основным лейтмотивом встречи была мысль о том, что негосударственные вузы – неотъемлемая часть российской, да и мировой образовательной системы, но для ее развития нужно трудиться, трудиться и трудиться.

А уже 21 апреля 2017 года Владимир Алексеевич Зернов выступит с докладами на Красноярском экономическом форуме, куда он приглашен для обсуждения здоровьесберегающих технологий.

Свернуть колонку