8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

priem 17.08.17

Внимание! Объявлен прием!

Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации

«ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

Корпоративный юрист – так все чаще обозначают должность специалиста занимающегося правовыми вопросами. В случае, если объем организации, не позволяет ввести отдельную должность, то бремя решения правовых вопросов ложиться на плечи руководителя, или других ответственных лиц, не обладающих навыками профессиональной деятельности в правовой сфере. Корпоративный юрист – это узкопрофильный специалист и он должен обладать дополнительными знаниями о нормативных и методических материалах, которые регулируют производственную и хозяйственную деятельность организации.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ" направлена на формирование практических умений и навыков, позволяющих решать все основные правовые вопросы управления организацией, быстро и эффективно реагировать на возникающие вызовы в точном соответствии с требованиями Российского законодательства и без ущерба для предприятия.

Если в настоящее время Вы являетесь студентом и еще только планируете свою карьеру, Вы можете поступить к нам на обучение и по окончании института у Вас будет две профессии и два диплома.

Поступив на обучение в сентябре 2017-го года, уже в июне 2018-го Вы получите ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере правового регулирования корпоративного управления, с присвоением квалификации «Корпоративный юрист».

Подробнее о программе

 
Свернуть колонку