8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Внимание! Объявлен прием!

Объявлен прием на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

pic2Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда. Штатное расписание любого предприятия включает бухгалтера. Ни одна организация, ни один предприниматель не сможет обойтись без элементарных бухгалтерский вычислений, даже небольшие фирмы обязаны периодически составлять отчетность о результатах деятельности, поэтому профессия бухгалтер считается одной из самых востребованных в современном мире.
Для каждого человека огромное значение имеет постоянное развитие и совершенствование профессиональных навыков. Бухгалтер – профессия, позволяющая получать новые знания и навыки в режиме «нон-стоп». Более того, с каждым годом стажа прибавляется опыт работы, следовательно, можно рассчитывать на повышение в должности. Наиболее активные представители профессии, постоянно повышая свою квалификацию, рано или поздно становятся аудиторами, финансовыми директорами, директорами по экономике и финансам, или открывают собственный бизнес - аудиторскую или консалтинговую фирму.
У бухгалтеров, как правило, нормированный рабочий день. Работа бухгалтера позволяет иметь дополнительный заработок, если вести бухгалтерию нескольких мелких предприятий. Профессия бухгалтера престижна: на предприятиях бухгалтер относится к управленческому персоналу. Известно, что главный бухгалтер - это второй человек после руководителя по принятию всех решений, касающихся финансово-хозяйственной деятельности. А это не только ответственность, но и авторитет.

pic1Сибирский институт бизнеса, управления и психологии приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»
Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), что позволяет обучаться не только работающим, но и студентам основного образования, значит можно получить две профессии, а по окончании института – два диплома.
Продолжительность обучения – 1 год 4 месяца (3 семестра): начало обучения – октябрь 2017 г., завершение обучения – март 2019 г.
По окончании обучения и итоговой аттестации выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, с присвоением квалификации «Бухгалтер».
Заявления на обучение принимаются до 15.10.2017.

Подробнее о программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Свернуть колонку