8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Год окончания вуза – 2004 год
Факультет, форма обучения, специальность/направление – психология, очное
Место работы – ООО «Консалтинг-центр «Резон», исполнительный директор.

Психология, как наука, меня поглотила и заинтересовала еще в школе, в старших классах. А когда возник выбор при поступлении в ВУЗ, он однозначно был принят в пользу психологического факультета.

На мой взгляд, студенты, которые делают осознанный выбор по поводу будущей специальности, более успешны и на протяжении всей учебы и  потом в работе, поскольку в определенный момент не наступает никакого разочарования, а наоборот – с каждым днем все больше и больше хочется изучать выбранную специальность и примерять на себя роль специалиста.

Во время обучения в институте студенты изучают не только теорию предмета, они становятся частью большого процесса под названием «становление специалиста». В этот период оттачиваются все необходимые навыки будущего профессионала. Когда мы учились, институт нам предоставлял множество возможностей для реализации своих идей. Всегда жизнь кипела и мы проводили время с пользой не только на лекциях, но и занимаясь организацией досуга, конференций, круглых столов и т.д. и т. п.

Часто вспоминаем с одногруппниками о том, что именно благодаря этим возможностям мы смогли развить в себе уверенность, самодостаточность, активную жизненную позицию, стремление к успеху, лидерство.  Это немаловажные качества для результативного специалиста.

После института я выбрала для себя сферу рекрутинга, сферу, где все, что было приобретено в годы обучения, постоянно приходится применять на практике, и совершенствовать свои навыки постоянно.

Передо мной постоянно возникают множество интересных и сложных задач, но как и в годы обучения в институте я не пасую перед ними, а с задором и мотивацией на успех иду вперед,  искать решения.

Я очень благодарна своему институту, за ту чудесную пору, когда все было по плечу, когда в нас верили, и учили быть открытыми миру. Благодаря такому старту и профессиональная деятельность «задалась» с самого начала.

Современным студентам необходимо осознавать тот факт, что процесс обучения в ВУЗе может быть полезен не только с точки зрения теоретических знаний, но и со стороны воспитания в себе всех тех качеств, с которыми потом вы пойдете по жизни. Какие будут качества выработаны у Вас – Вам решать, они у всех разные.

Помните, высшее образование всегда ценится в обществе, и начинающим специалистам, в разных областях, с высшим образованием отдается большее предпочтение. Самое главное не прожигать эти годы впустую, а хвататься и использовать любую возможность приобретения жизненного опыта, который потом так пригождается.

Успехом вам, абитуриенты!

Будьте лидерами, прежде всего, для самих себя!!!!

Свернуть колонку