8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Год окончания вуза: 2007
Факультет, форма обучения, специальность: экономический, очная, Мировая экономика
Место работы: АНО ВО СИБУП

Я поступила в СИБУП в 2002 году на специальность «Мировая экономика». Специальность на тот момент была новая и реализовывалась только в этом вузе. Группа у нас была дружная, активная, поэтому ни одного факультетского, вузовского или межвузовского мероприятия мы не пропускали и находили время для подготовки. Сотрудники деканата всегда приветствовали наше участие во внеучебной деятельности. Про учебу мы тоже не забывали, дисциплины были интересные, разнообразные, изучение 2-х языков тоже не могло не радовать.

Свою карьеру я начала в 2007 году делопроизводителем общего отдела. Шли годы, я набиралась опыта, училась, осваивала всё новые и новые трудности. В настоящий момент я работаю заместителем начальника общего отдела. С 2013 года являюсь ответственным секретарем приемной комиссии.

Даже спустя годы, я продолжаю повышать уровень своих знаний и навыков – учусь в родном институте по дополнительной программе «Государственное и муниципальное управление».

Студентам и абитуриентам хотелось бы пожелать успехов в достижении поставленных целей, никогда не сдаваться и с легкостью преодолевать все трудности на пути построения своей успешной карьеры!

Свернуть колонку