8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Год окончания вуза: 2007
Факультет, форма обучения, специальность/направление: Экономический, очная, «Мировая экономика»
Место работы: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» (АНО ВО СИБУП)

В 2002 году при поступлении на экономический факультет меня заинтересовала специальность «Мировая экономика». За время обучения осваивали профессиональный английский язык и второй язык разговорный (немецкий), а также дисциплины, изучающие внешнеэкономическую деятельность предприятий и фирм. В своей группе я была старостой, организовывала учебную и внеучебную деятельность одногруппников. Совместно со студентами своей группы, активно принимала участие в общественной деятельности факультета и института. Нас всегда поддерживала и мотивировала декан экономического факультета Ридель Любовь Николаевна. Я закончила институт в 2007 году с красным дипломом.

На 5 курсе начала работать в общем отделе института, осваивала азы делопроизводства. После окончания института осталась работать в этом отделе. Сейчас являюсь начальником общего отдела. В летний период времени работаю в приемной комиссии института. Регулярно повышаю свою квалификацию, в настоящий момент заканчиваю обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Государственное и муниципальное управление».

Выпускникам вузов хотелось бы пожелать легкого трудоустройства, терпения в достижении поставленных целей и достойного карьерного роста по выбранному направлению!

Свернуть колонку